Государственное профессиональное образовательное учреждение Ярославской области

152900, Ярославская обл., г. Рыбинск, ул. Расплетина, 47, тел./факс: (4855) 26-35-48
e-mail: rpcollege@mail.ru
Областной конкурс «АРТ - ИДЕИ В ПОЛИГРАФИИ»

Областной конкурс «АРТ - ИДЕИ В ПОЛИГРАФИИ»

Подведены итоги областного конкурса профессионального мастерства «АРТ - ИДЕИ В ПОЛИГРАФИИ»


В конкурсе приняли участие 49 студентов специальностей: «Дизайн (по отраслям)», «Издательское дело», профессий «Графический дизайнер», «Мастер по обработке цифровой информации» образовательных организаций Ярославской области. По результатам голосования членов комиссии:

  • среди участников номинации: «Баннер информационный с текстом 2020-год 75-летия в ВОв», победителями являются:

I место Пономарева Анна Сергеевна, 3 курс, Дизайн (по отраслям), ГПОАУ ЯО Ярославский колледж сервиса и дизайна

II местоПостникова Екатерина Максимовна, 3 курс, Дизайн (по отраслям), ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.

III местоРозенвассер Валерия Сергеевна, 2 курс, Мастер по обработке цифровой информации, ГПОУ ЯО Ярославский профессиональный колледж №21

  • среди участников номинации: «Календарь настенный на 2020год», победителями являются:

 I местоГорячева Ксения Олеговна, 3 курс «Дизайн», ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.

 I местоБелова Екатерина Александровна, 3 курс «Дизайн (по отраслям)», ГПОАУ ЯО Ярославский колледж сервиса и дизайна.

 

  • среди участников номинации: «Обложка для альбома по рисованию», победителями являются:

II местоЖаренова Яна Сергеевна, 2 курс, специальность «Дизайн» (по отраслям), ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.

II местоТараканова Татьяна Андреевна, 2 курс, специальность «Дизайн» (по отраслям), ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.

III местоЗабелкина Надежда Витальевна, 3 курс, специальность «Дизайн» (по отраслям), ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.

 

  • среди участников номинации: «Обложка для паспорта», победителями являются:

II местоПылаева Карина Андреевна, 2 курс, специальность «Дизайн» (по отраслям), ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.

III местоБуракова Виктория Алексеевна, 2 курс, специальность «Дизайн» (по отраслям), ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.

 

  •  среди участников номинации: «Обложка для учебной тетради (книги)», победителями являются:

I местоХорина Виктория Дмитриевна, 3 курс «Издательское дело», ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.

I местоСмирнова Алина Алексеевна, 4 курс, специальность «Дизайн», ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.

II местоШептыкина Ольга Юрьевна, 4 курс, специальность «Дизайн», ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.

II местоВоронцова Елизавета Владимировна, 3 курс «Дизайн» (по отраслям)», ГПОАУ ЯО Ярославский колледж сервиса и дизайна.

II местоЩербакова  Анна Юрьевна, 3 курс, специальность «Дизайн» (по отраслям), ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.

III местоЛебедок Вероника Витальевна, 3 курс, специальность «Издательское дело», ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.

III местоКазарина Ксения Алексеевна, 3 курс, специальность «Дизайн» (по отраслям), ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.

 

  • среди участников номинации: «Чехол для сотового телефона», победителями являются:

I местоСемичев Максим Игоревич, 3 курс, специальность «Издательское дело», ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.

II местоЦветкова Елизавета Николаевна, 3 курс, специальность «Издательское дело», ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.

II местоКрайнова Юлия Вадимовна, 3 курс, специальность «Издательское дело», ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.

III местоЧернышова Анна Романовна, 2 курс, специальность «Дизайн» (по отраслям), ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.

 

  • среди участников номинации: «Комплект закладок для книг», победителями являются:

I местоПаламарчук Ольга Николаевна, 1 курс, профессия «Графический дизайнер», ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.

II местоЧиркова Алина Дмитриевна, 1 курс, профессия «Графический дизайнер», ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.

II местоЯрмолюк Алина Викторовна, 1 курс, профессия «Графический дизайнер», ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.

II местоЮдина Регина Сергеевна,  3 курс, Дизайн (по отраслям), ГПОАУ ЯО Ярославский колледж сервиса и дизайна

II местоШаброва Анастасия Андреевна, 2 курс, специальность «Дизайн» (по отраслям), ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.

II местоОбёртышев Пётр Андреевич, 2 курс, специальность «Дизайн» (по отраслям), ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.

II местоНикольский Владислав Николаевич, 3 курс, специальность «Издательское дело», ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.

II местоКочановская Анастасия Сергеевна,  2 курс, специальность «Дизайн» (по отраслям), ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.

II местоАфанасьева Екатерина Николаевна, 2 курс, специальность «Дизайн» (по отраслям), ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.

II местоАбрамович Татьяна Евгеньевна, 1 курс, профессия «Графический дизайнер», ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.

II местоБрагина Анна Сергеевна, 1 курс, профессия «Графический дизайнер», ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.

II местоКарасев Евгений Юрьевич, 1 курс, профессия «Графический дизайнер», ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.

 

II местоСмирнова Анна Владимировна, 1 курс, профессия «Графический дизайнер», ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.

III местоБелов Максим Витальевич, 1 курс, профессия «Графический дизайнер», ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.

III местоЛатышева Ксения Романовна, 2 курс, специальность «Дизайн» (по отраслям), ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.

 

  • среди участников номинации: «Стикеры», победителями являются:

I местоЧиркова Алина Дмитриевна, 1 курс, профессия «Графический дизайнер», ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.

I местоБелов Максим Витальевич, 1 курс, профессия «Графический дизайнер», ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.

I местоСеливерстова Софья Павловна, 1 курс, профессия «Графический дизайнер», ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.

I место Солянкина Арина Юрьевна, 3 курс, специальность «Дизайн» (по отраслям), ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.

II местоКарасёв Евгений Юрьевич, 1 курс, профессия «Графический дизайнер», ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.

II местоОбразцова Мария Александровна, 2 курс, специальность «Дизайн» (по отраслям), ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.

II местоАсмолова Анастасия Сергеевна, 2 курс, специальность «Дизайн» (по отраслям), ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.

II местоКуликова Наталья Александровна, 4 курс, специальность «Дизайн» (по отраслям), ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.

II местоБакустина Татьяна Сергеевна, 3 курс, специальность «Дизайн» (по отраслям), ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.

II местоКапустина Мария Александровна, 3 курс, специальность «Дизайн» (по отраслям), ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.

II местоПаламарчук Ольга Николаевна, 1 курс, профессия «Графический дизайнер», ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.

II местоСавина Анастасия Дмитриевна, 3 курс, специальность «Дизайн» (по отраслям), ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.

II местоТоропова Виктория Константиновна, 1 курс, профессия «Графический дизайнер», ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.

II местоЧерепковский Давид Олегович, 1 курс, профессия «Графический дизайнер», ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.

II местоАфанасьева Маргарита Михайловна, 3 курс, Дизайн (по отраслям), ГПОАУ ЯО Ярославский колледж сервиса и дизайна

II местоНикифорова Елизавета Александровна, 3 курс, Дизайн (по отраслям), ГПОАУ ЯО Ярославский колледж сервиса и дизайна.

III местоПетрушова Кира Алексеевна, 2 курс, специальность «Дизайн» (по отраслям), ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.

III местоХудайкулова Зарина Сайдалиевна, 2 курс, специальность «Дизайн» (по отраслям), ГПОУ ЯО Рыбинский полиграфический колледж.

 

Благодарим всех за активное участие в конкурсе. Надеемся на дальнейшее взаимодействие. Желаем успехов в обучении и профессиональном развитии.



Информация для иногородних студентов

Студентам, у которых возникла необходимость забрать личные вещи из общежития колледжа (то есть забирать их не обязательно!), следует запланировать свой приезд 28 мая (в четверг) с 09:00 до 16:00. В это время можно будет застать коменданта, забрать вещи и сдать комнату.

 

О дальнейших датах дежурства коменданта информация будет размещена на сайте дополнительно.

 

Для посещения общежития требуется при себе иметь маску.

Информация о посещении колледжа

В связи с вводом новых требований для пребывания в общественных местах, студентам-дипломникам, которые согласовали свое посещение колледжа в индивидуальном порядке по графику, при себе иметь маску.

Вниманию обучающихся и их родителей, работников и преподавателей колледжа

С 6 апреля и до особого распоряжения колледж находится на особом режиме работы и реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

 

Организационные документы...

Информация

c 6 апреля  и до особого распоряжения

на период дистанционного обучения учебные занятия будут проводиться по сокращенному расписанию

 

1-я пара 08:30 - 09:25

2-я пара 09:30 - 10:25

3-я пара 10:30 - 11:25

4-я пара 12:00 - 12:55

5-я пара 13:00 - 13:55

6-я пара 14:00 - 14:55

7-я пара 15:00 - 15:55

Сессия заочного отделения

Внимание, в связи с карантином сессия для групп 1-ЗМ-19, 1-ЗПД-19, 1-ЗОТ-19, 1-ЗОЭ-19, 2-ЗМ-18-2 и 2-ЗПД-18-2 заочного отделения переносится
с 13 апреля на 15 июня.

 

Справка-вызов будет отправлена по почте.

Оплата обучения

На время карантина
до особого распоряжения  оплата за образовательные услуги наличными через кассу приниматься не будет.

 

При оплате по безналичному расчету деньги перечислять на лицевой счет 903062206 и обязательно указывать код дохода 00000000000000000130.

 

Банковские реквизиты...

Горячая линия

По вопросам организации и сопровождения учебного процесса в колледже на период дистанционного обучения можно обращаться по телефону горячей линии
8-980-652-62-67.

Информационные ресурсы

Образовательные платформы и электронно-библиотечные системы на время карантина в связи с санитарно-эпидемиологической обстановкой в 

стране предлагают бесплатный доступ к своим информационным ресурсам

 

Российская электронная школа
https://resh.edu.ru/

 

Официальный сайт ООО «Инфоурок»
https://infourok.ru/

 

Электронно-библиотечная система Znanium
https://new.znanium.com/

 

Система дистанционного обучения Ё-Стади
http://your-study.ru/

 

Национальный Открытый Университет "ИНТУИТ"
http://www.intuit.ru/

 

Группа компаний «Просвещение»
https://media.prosv.ru/

 

Электронная библиотека "ЮРАЙТ"
https://urait.ru/

Информация

о заказе СВИДЕТЕЛЬСТВ
о профессии рабочего,
должности служащего
и прочей типовой
печатной продукции
расположена ЗДЕСЬ

Мы в социальных сетях

Хотите быть в курсе актуальных новостей и мероприятий колледжа? Вступайте в официальную группу «ВКонтакте» и смотрите нас на канале «YouTube»

Приглашаем на обучение по профессии «ФОТОГРАФ»

- перспективная профессия;

- короткие сроки обучения;

- диплом государственного образца;

- встречи с известными фотографами.

Ваша будущая профессия

Будущим абитуриентам, рассматривающим возможность поступления в наш колледж, предлагаем пройти профориентационное
тестирование
, чтобы в соответствии с вашими наклонностями выбрать наиболее подходящую специальность.

 

Подробнее...

Счетчик посещений: счетчик посещений

Запомнить меня