Государственное профессиональное образовательное учреждение Ярославской области

152900, Ярославская обл., г. Рыбинск, ул. Расплетина, 47, приемная комиссия: (4855) 26-35-48, телефон секретаря директора: (4855) 26-49-15
e-mail: rpcollege.rybinsk@yarregion.ru
Информация для студентов

Информация для студентов



Объявления

Внимание!

Общероссийская общественная организация «Национальная родительская ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей» при поддержке Фонда Президентских грантов проводит акцию «Письмо в блокадный Ленинград». Акция пройдет в период с 12 января по 01 февраля 2023 года, к годовщине 80-летия прорыва блокады Ленинграда.

Подробнее...

Листовка...

Внимание!

Юных вокалистов и художников приглашаем принять участие в Х Московском Международном фестивале «Волшебная сила голубого потока – МОСГАЗ зажигает звезды».

 

Положение...

Пресс-релиз...

Внимание!

В период с 26 ноября по 01 декабря 2021 года проводится Всероссийская акция «СТОП ВИЧ/СПИД»

 

Информация!

БИЦ "Радуга" приглашает к сотрудничеству - проведение лекций, презентаций, обзоров, бесед по теме "Рыбинск - город трудовой доблести". Кроме того они готовы предоставить имеющиеся у них краеведческий материал по данной тематике.

Информация!

15 февраля в БИЦ "Радуга" открылась выставка коллекционных моделей "Автомобили в погонах", приуроченная к 23 февраля

Внимание!

В  целях  организации  профилактических  мероприятий  по недопущению экстремистских проявлений в образовательных организациях департамент образования  Ярославской  области  информирует  о  том,  что Министерством внутренних дел Российской Федерации подготовлены «QR-коды  против  экстремизма»

Приложение 1...

Приложение 2...

Приложение 3...

Приложение 4...

Приложение 5...

Приложение 6...

 

Внимание!

В соответствии с приказом департамента образования Ярославской области проводится Региональная акция «Память Победы храня»

Подробнее...

Информация!

На базе ГПОУ Угличского индустриально-педагогического колледжа проходил в дистанционном режиме 1 этап областного интеллектуального эрудициона "Эпоха Петра I в истории и литературе". Во 2 этап вышли студенты группы 1Бух45: Румянцева Виктория, Тихова Алена, Хромова Варвара и Фельдшерова Алена. Пожелаем дальнейших успехов и победы участникам и их научному руководителю Смирновой Екатерине Викторовне!

Информация!

11 апреля на базе Пошехонского аграрно - политехнического колледжа проходила научно-практическая конференция "Где Волги-матушки начало? Где Волки-матушки конец?" Победителями стали: 1 место Коновалова Алена и 3 место Лебедева Алена. Благодарим за участие студентов, а также за подготовку научных руководителей Соколову Татьяну Евгеньевну и Федорову Наталью Алексеевну!

Школа цифровой грамотности

Межрегиональный форум "Мы дети твои, Россия!"

Это уникальная площадка взаимодействия молодёжи, власти и бизнеса, создание инновационных решений проблем молодёжи самой молодежью.

 

Подробнее...

Большая перемена

Наши студенты приняли участие в масштабном конкурсе «Большая перемена» и стали полуфиналистами! Мы желаем нашим активистам победы!

 

Информация!

С целью повышения уровня экологической грамотности и развития экологического просвещения в период с 14 по 21 ноября 2021 года в колледже проводился Всероссийский экологический диктант (Экодиктант), получивший большой отклик у студентов очного и заочного отделений. В прохождении диктанта приняло участие 326 студентов и 9 преподавателей.

Спасибо организаторам за возможность участия в познавательном мероприятии!

Программа "Пушкинская карта"

Цель программы заключается в предоставлении возможности молодым людям в возрасте от 14 до 22 лет оплачивать посещение спектаклей, выставок, фестивалей, концертов, творческих вечеров при помощи Пушкинской карты

Визуальные рекламные материалы 

https://disk.yandex.ru/d/5epY18M8kH5ggw

https://disk.yandex.ru/d/2OWMhiQD-ORlLg.

 

Информация!

В России проходит программа информационной, методической и консультационной поддержки отцов «Реальный папа». Реализует проект Всероссийская общественная организация «Союз отцов» при поддержке Фонда президентских грантов. Одним из мероприятий этого проекта является марафон добрых историй «Когда я был ребёнком» пап и дедушек.

Подробнее...

Внимание!

Вышел в свет новый номер газеты "Полиграф и Я"

 

Подробнее...

Внимание!

Информируем о проведении с 30 ноября по 16 декабря 2021 года IV Всероссийского онлайн - зачета по финансовой грамотности, организатором которого выступает Банк России совместно с АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов»

Приложение 1...

Приложение 2...

Внимание!

Проверьте свой уровень финансовой грамотности

Информация о мероприятиях

"С ненавистью и ксенофобией нам не по пути"

Подробнее..

День первокурсника

Привет, первокурсник!
Поздравляем тебя с праздником! Желаем терпения, трудолюбия. Чтобы знания давались свободно и легко, и чтоб смог себя реализовать в дальнейшей жизни!

Видеопоздравление...

ЕГЭ

Узнать новости о проведении ЕГЭ, примерные задания и полезные советы по подготовке к экзамену можно на ресурсе https://vk.com/ege

Уважаемые студенты!

По всей России проводится процедура социально-психологического тестирования на предмет осведомленности подростков о наркотических средствах и психотропных веществах.

Предлагаем Вам принять участие в тестировании.

Результаты тестирования являются анонимными и представляются в обобщенном обезличенном виде, о них не узнают ни ваши сверстники, ни учителя, ни родители.

Ответы на вопросы – это ваше личное мнение. Для нас важен каждый ответ, так как от этого зависит дальнейшая профилактическая работа на территории Ярославской области.

Персональные данные

Мы хотим помочь нашим детям понимать последствия, которые информационные технологии могут оказать на личную жизнь, и предоставить вам инструменты и информацию, необходимые для принятия решений в вопросах виртуальной жизни.

 

Подробнее...

Объявление

Департамент образования Ярославской области совместно с департаментом здравоохранения и фармации Ярославской области информирует об обязанностях граждан проходить регулярные медицинские осмотры с целью профилактики туберкулеза

Подробнее...

Подробнее...

Информация

Методические рекомендации
о безопасном поведении
и использовании сети "Интернет", разработанные Временной комиссией Совета Федерации по развитию информационного общества

 

Для обучающихся...

Для родителей...

Информация

Методические рекомендации "Формирование у обучающихся антикоррупционного мировоззрения".

 

Приложение 2...

Приложение 3...



Информация!

Результаты областной олимпиады по истории

25 апреля 2024 г. на базе ГПОУ ЯО Рыбинского полиграфического колледжа состоялась областная олимпиада по истории

 

Результаты...

Внимание!

Рыбинский полиграфический колледж приглашает принять участие в региональной олимпиаде профессионального мастерства по специальности 54.02.01 "Дизайн" (по тораслям) и профессии 54.01.20 "Графический дизайнер"

Положение о конкурсе...

Заявка...

Согласие...

 

Итоги...

Информация

о заказе СВИДЕТЕЛЬСТВ
о профессии рабочего,
должности служащего
и прочей типовой
печатной продукции
расположена ЗДЕСЬ

Мы в социальных сетях

Хотите быть в курсе актуальных новостей и мероприятий колледжа? Вступайте в официальную группу «ВКонтакте» и смотрите нас на канале «YouTube»

Ваша будущая профессия

Будущим абитуриентам, рассматривающим возможность поступления в наш колледж, предлагаем пройти профориентационное
тестирование
, чтобы в соответствии с вашими наклонностями выбрать наиболее подходящую специальность.

 

Подробнее...

Besucherzahler
счетчик посещений
Запомнить меня